Суббота
25.03.2017
18:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Мармеладная страна, ароматные просторы!

Шоколадная стена окружает город.

Мармеладные дома, из конфет дорожки.

Радостная детвора всюду ходит с ложкой!

Здесь пломбирные луга, здесь играют дети.

«Мармеландия» - страна, лучшая на свете!

Добро пожаловать на сайт
МДОУ  Детский сад № 64 "Мармеландия"
Главная РегистрацияВход
График Ярмарки »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

УТВЕРЖДЕНО:

Приказом и.о. руководителя (заведующего)

МДОУ «Детский сад № 64»

от 23.01.2017 г. № 25а

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Сроки проведения ярмарки: 27.01 – 28.02.2017 г.

Участники: Специалисты и воспитатели групп.

 

 

ФИО

Совместная образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности

Совместная образовательная деятельность, осуществляемая в ходе режимных моментов

27.01.17 (пятница)

1

Амосова А.В. / воспитатель группы № 4 «Ромашковая»

9.10

 

 

30.01.17 (понедельник)

1

 

Загоруйко Е.Н.. / воспитатель группы №4 «Ромашковая»

09.10

 

 

2

Раздувалова К.О. / воспитатель группы №8 "Апельсиновая"

09.30

 

 

01.02.17 (среда)

1

Анхимова Л.В. / воспитатель группы № 9 «Мозаичная»

09.10

 

2

Гужиева Е.А. / воспитатель группы № 8 "Апельсиновая"

9.30

 

  02.02.17 (четверг)

3

Кузнецова И.А.. / воспитатель группы № 9 "Мозаичная"

09.10

 

 

03.02.17 (пятница)

1

Аккиева Л.А./инструктор по физической культуре

9.00

 

2

Власкова И.В. / воспитатель группы № 7 «Кружевная»

10.30

 

3

Марковина И.А. / воспитатель группы № 7 "Кружевная"

15.30

 

 

07.02.17 (вторник)

5

 Гусятина О.А./ воспитатель группы № 6 "Полосатая"

09.30

 

 

08.02.17 (среда)

1

Барботкина Е.Н.  / воспитатель группы № 1 «Вишнёвая»

9.00

 

2

Науменко Е.В. / воспитатель группы № 5 "Радужная"

9.30

 

 

09.02.17 (четверг)

1

Двигалова Е.А. / воспитатель группы № 10

09.30

 

  10.02.17 (пятница)

1

Непялина А.Л.

10.00

 

 

13.02.17 (понедельник)

1

Гадова А.В. / воспитатель группы

№ 1 «Вишнёвая»

9.00

 

2

Галевская К.А. / воспитатель группы № 12 «Солнечная»

9.40

 

 

 

14.02.17 (вторник)

1

Максимова Н.В. / воспитатель группы № 5 "Радужная"

09.10

 

 

16.02.17 (четверг)

1

Попова Е.Л. / воспитатель группы № 10

09.30

 

  21.02.17 (вторник)
1 Щербич Н.Н. / воспитатель группы № 10 09.30  
  27.02.17 ( понедельник)
1 Панкратьева О.О. / воспитатель группы № 13 "Морская" 09.10  
2 Гильзунова М.В. 09.30  
3 Титова В.П. 10.00  
  28.02.17
1 Михайлова А.М. / воспитатель группы № 3 "Игрушечная" 09.10  
2 Чекалёва О.А. / воспитатель группы № 11 09.30  

Наш Учредитель

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей