Понедельник
20.11.2017
22:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Мармеладная страна, ароматные просторы!

Шоколадная стена окружает город.

Мармеладные дома, из конфет дорожки.

Радостная детвора всюду ходит с ложкой!

Здесь пломбирные луга, здесь играют дети.

«Мармеландия» - страна, лучшая на свете!

Добро пожаловать на сайт
МДОУ  Детский сад № 64 "Мармеландия"
Главная РегистрацияВход
График Ярмарки »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените нашу деятельность
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЯРМАРКИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Сроки проведения ярмарки: 14.04 – 23.04.2013 г.

Участники: Специалисты и воспитатели групп.

 

 

ФИО педагога / № группы

Наименование совместной образовательной деятельности, осуществляемой в процессе организации различных видов детской деятельности или в ходе режимных моментов

Время

 

14 апреля

 

1.       

Размерова Наталья Петровна /

группа № 3 «Игрушечная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

9.05

 

2.       

Юшкявичене Надежда Вадимовна / группа № 2 «Звездная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.35

 

15 апреля

 

1.       

Чернакова Анастасия Сергеевна /

группа № 8 «Апельсиновая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Физическое развитие»

9.20

 

2.       

Курвинен Ирина Сергеевна /

группа № 12 «Солнечная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.45

 

3.       

Гужиева Елизавета Александровна /

группа № 11 «Цветочная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

10.10

 

16 апреля

 

1.       

Барботкина Елена Николаевна /

группа № 1 «Вишневая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.00

 

2.       

Кевра Ирина Викторовна /

группа № 5 «Радужная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.20

 

3.       

Остреинова Татьяна Александровна /

группа № 2 «Звездная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

9.40

 

17 апреля

 

1.       

Мудреченко Моника Викторовна / группа № 3 «Игрушечная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Речевое развитие»

9.00

 

2.       

Ждан Наталья Борисовна /

группа № 13 «Морская»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.25

 

3.       

Морозова Евгения Сергеевна /

группа № 11 «Цветочная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

10.00

 

4.       

Суслова Екатерина Андреевна /

группа № 6 «Полосатая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

15.30

 

18 апреля

 

1.       

Щербаченко Дарья Сергеевна /

группа № 7 «Кружевная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

9.00

 

2.       

Гуляева Юлия Робертовна /

педаго-психолог

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Социально-коммуникативное развитие»

9.50

 

3.       

Чекалева Ольга Анатольевна /

группа № 13 «Морская»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

10.25

 

21 апреля

 

1.       

Галиханова Клара Мубарякяновна /

группа № 5 «Радужная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.00

 

2.       

Кулдашева Юлия Владимировна / группа № 10 «Ягодная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.20

 

3.       

Анхимова Екатерина Валентиновна / группа № 4 «Ромашковая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

10.00

 

4.       

Никулина Галина Анатольевна /

группа № 12 «Солнечная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Речевое развитие»

10.30

 

22 апреля

1.       

Григорьева Виктория Александровна / группа № 10 «Ягодная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Речевое развитие»

9.00

 

2.       

Чехонина Ирина Сергеевна /

группа № 8 «Апельсиновая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.25

 

3.       

Анхимова Людмила Владимировна / группа № 9 «Мозаичная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

9.50

 

4.       

Гребенникова Ирина Ивановна /

группа № 7 «Кружевная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

15.30

 

23 апреля

 

1.       

Гильзунова Марина Викторовна /

музыкальный руководитель

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

9.00

 

2.       

Платонова Наталья Тимофеевна / группа № 1 «Вишневая»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Познавательное развитие»

10.05

 

3.       

Аккиева Лариса Александровна /

инструктор по физической культуре

Косенкова Инна Андреевна /

педагог дополнительного образования

Интегрированная совместная образовательная деятельность

11.30

 

4.       

Кузнецова Ирина Александровна / группа № 9 «Мозаичная»

Совместная образовательная деятельность по образовательной области «Речевое развитие»

15.30

 

 

...

Наш Учредитель

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по сайту

Архив записей